Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Как научиться толковать сны самостоятельно
Новости в Мире

Как научиться толковать сны самостоятельно

421


Как научиться толковать сны самостоятельно


Научиться распознавать знаки судьбы можно, а порой и просто необходимо. То же самое касается и сновидений. Чаще всего «ночное кино» забывается. Временами, в голове остаются обрывки, по которым нельзя понять общую картину. Бывает так, что сон сбывается. Сейчас есть множество сонников, которые могут объяснить частично значение сна или определенного элемента, сообщает Joinfo.ua.


Но есть способ, с помощью которого можно запомнить, если не весь сон, то большую его часть, а потом и правильно трактовать его.


Как запомнить сон


Как научиться толковать сны самостоятельно

Когда вы проснулись, не открывайте сразу глаза. Мозг «обманывается», что вы еще спите и продолжает фиксировать картинки. Это тот момент, когда вы четко запоминаете происходящее во сне. А чтобы не забыть вообще, приготовьте заранее ручку и блокнот.


Первым делом, как откроете глаза, запишите все, что вспомните. Во время методичного описания, в памяти всплывут детали, которые вы упустили из виду. Если перечитать написанное позже, появятся и другие пазлы вашего сна, пишет журналист Joinfomedia Наталия Арутюнян.




Все эти действия помогут вам в дальнейшем разобраться в своем сне. Самое простое, с чего можно начать - это настроение. От него и отталкивайтесь - хорошее вам приснилось или не очень. После того, как вы записали все - подумайте над текстом. Возможно, именно в нем и кроется подсказка, что будет дальше.


Как толковать сон


Как научиться толковать сны самостоятельно

Из двух снов за одну ночь, акцентируйте внимание на том, которое легко понять. Зачастую, два сна за раз - это одно и то же событие с разных сторон. Также, важно прописать все действия: целой фразой, глаголом, описанием. Они могут дать направление в дальнейшей разгадке.
Самый действенный и простой вариант - сонник. Но это уже после того, как вы максимально разберетесь сами.


Бывают случаи, когда просто стоит довериться интуиции. Вы проснулись в хорошем настроении с приятным послевкусием после сна. Какая еще может быть разгадка - ваш день, однозначно, удался.


К слову, не так давно, согласно статистике, сон, приснившийся с четверга на пятницу, действительно сбывается. По этим причинам, мы рекомендуем вам сделать акцент на свое настроение перед тем, как ложиться спать по четвергам, ведь зачастую, именно от вашего настроя зависит и сюжет увиденных картинок.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК