Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Тест на шестое чувство: есть оно у вас или вы убежденный материалист
Новости в Мире

Тест на шестое чувство: есть оно у вас или вы убежденный материалист

263


Тест на шестое чувство: есть оно у вас или вы убежденный материалист

Интуиция , или умение почувствовать как сделать правильный выбор, есть абсолютно у каждого из нас. Эта способность дана нам с рождения, просто мы разучились ей пользоваться, поскольку всю свою сознательную жизнь мы развиваем пять органов чувств, делая упор только на них, передает JoInfo.ua.

Шестое чувство — это не физическое прикосновение, не звук, не запах. Это даже не зрительный образ. Это что-то нематериальное, но вместе с тем вполне реальное.

Прежде, чем доверять интуиции, необходимо научиться ее чувствовать. Научиться отделять правду от лжи, шестое чувство от фантазий. А как найти доступ к истине? Это — главный вопрос. В нем ключик от волшебной дверцы, за которой спрятаны решения многих и многих проблем.

Шестое чувство использует информацию из будущего и выбирает оптимальные пути действия. Здесь тысячи вариантов. Здесь человек находит путь интуитивно-сознательно и идет в нужном ему направлении.

В каждой ситуации мы должны научиться выбирать самый оптимальный вариант, самое результативное решение, чем бы вы ни занимались, что бы вы ни делали — будь то бизнес или личная жизнь! От мелких до самых глобальных, судьбоносных решений!

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что когда интуиция начинает работать, возникает такое странное, но очень приятное ощущение, что жизнь реагирует на ваши желания. Она резонирует, откликается вам, возникает ощущение взаимности, словно у вас с жизнью роман.

За что бы вы ни взялись, все начинает происходить и получаться. Вы приходите к цели, к решению в нужный момент и в нужное время. Всегда и везде.

Пройдите наш тест и узнайте, насколько сильно развита ваша интуиция!






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК