Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Биохакер решил усовершенствовать "мужское достоинство"
Новости в Мире

Биохакер решил усовершенствовать "мужское достоинство"

245


Биохакер решил усовершенствовать "мужское достоинство"

Один из таких биохареков повернутых на самоусовершенствовании живет в Америке – Рич Ли из Юты. Этот 38-летний мужчина решил, что его тело слишком скучно и однообразно, поэтому решил его усовершенствовать нано способностями, передает Joinfo.ua.
Как удалось выяснить журналисту ДжоИнф Медиа Ульяна Улиткина, мужчина настолько проникся идеей сдать себя роботом, то начиная с вмонтированных наушников в уши он закончил моторчиков на детородном органе.
Неудивительно, что мужчину бросила жена, поскольку она не поддержала его намерений стать, как робот.
Мало стало Ричу Ли пары магнитов на пальцах, чипа для беспроводной связи в ладонь для управления электронными устройствами, а также чипа в предплечье для контроля за температурой тела, так он решил разнообразить свою мужской орган вшивая имплантат. Имя этому имплантату Рич также придумал - Lovetron9000, который вживляется под лобковую кость и может вибрировать 45 минут, работая от беспроводной аккумуляторной батареи.
Удивительно, насколько у 38-летнего американца развита фантазия.




Биохакер решил усовершенствовать "мужское достоинство"

Стоит сказать, что вместо первой супруги он нашел ту женщину, которая его вдохновляет на такие изобретения и поддерживает все его начинания от А до Я, не то что первая.
Торговый агент Рич Ли второй раз женился и создал прототип устройства на основе вибромотора от электрической зубной щётки на батарейках. После серии испытаний моторчик не выдержал, так что Ли всё ещё ищет ему подходящую замену. С батареей вопрос изобретатель решил и придумал, что она будет заряжаться с помощью беспроводной индуктивной зарядки. Как известно размер приспособления будет всего 2,5 сантиметра.
Как только его изобретение - Lovetron9000 успешно пройдёт все испытания, мужчина встроит себе гаджет в лобковую кость.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК