Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Житель Лос-Анджелеса получил 150 лет тюрьмы за изнасилования девочек в России
Новости в Мире

Житель Лос-Анджелеса получил 150 лет тюрьмы за изнасилования девочек в России

501


Житель Лос-Анджелеса получил 150 лет тюрьмы за изнасилования девочек в России
Житель Лос-Анджелеса, имеющий двойное гражданство России и США, приговорен американским судом к 150 годам тюремного заключения за изнасиловании трех девочек на территории РФ. Об этом сообщает Минюст Соединенных Штатов.

В начале ноября 2015 года 58-летний Юсеф Абрамов был признан виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних в 2009-2010 годах.




Установлено, что в 2009 году Абрамов вылетел из Лос-Анджелеса в Россию, где жестоко изнасиловал 12-летнюю девочку. Он пригрозил своей жертве отрезать голову и сыграть ею в футбол в случае, если она расскажет кому-либо о случившемся.

В марте 2010-го жертвами Абрамова и двух его сообщников стали еще три девочки. Каждый из преступников изнасиловал одного ребенка, потерпевшим при этом угрожали ножом.

Абрамов был арестован в апреле 2014 года в Лос-Анджелесе после расследования американских и российских властей и до вынесения вердикта суда находился под стражей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК