Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп на сегодня: 15 марта 2017 года
Новости в Мире

Гороскоп на сегодня: 15 марта 2017 года

353


Гороскоп на сегодня: 15 марта 2017 года

Каждый день каждого человека насыщен разными эмоциями и событиями. К вечеру мы анализируем произошедшее за весь день и пытаемся дать свою оценку. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам в течение дня акцентировать внимание на интересных событиях и не накручивать себя по пустякам. Для этого советуем прочитать его и взять на вооружение дельные советы.

Общий гороскоп на 15 марта 2017 года


Луна все еще находится в знаке Весы. Пользуйтесь возможностью отдохнуть, поскольку такое положение хорошо способствует восстановлению сил. Рекомендуется уделить внимание только прямым обязанностям и не начинать воплощать в жизнь новые проекты. Все, что вы можете сделать, - пересмотреть свой план на ближайшее время и внести некоторые коррективы. Пока что вы располагаете достаточным количеством времени, но вскоре его может не хватать. На протяжении этого дня не пренебрегайте любой возможностью пойти на встречу. Неважно, будет ли она рабочая или же со старым знакомым. В любом случае, вы получите новую информацию и, возможно, она понадобится вам уже завтра. Тем более, налаживание контактов всегда необходимо.

Больше информации о том, каким будет этот день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья.

Важные планетарные аспекты на 15 марта 2017 года


Спутник Земли пока еще находится в доме Весов. День пребывает под покровительством планеты Меркурий, который считается вестником богов. Сегодня на удачу могут рассчитывать те, кто занимается умственным трудом. В частности, если ваша работа связана с цифрами и большим количеством данных, то в этот день вам будет легко выполнить даже самую сложную задачу.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Гороскоп на сегодня: 15 марта 2017 года(1:05); полутораквадрат Луны с Нептуном (9:42); секстил Луны с Сатурном (10:05); параллель Луны с Юпитером (11:22); Луна переходит в Скорпион (15:12); параллель Луны с Нептуном (17:49); параллель Луны с Ураном (21:45); оппозиция Луны с Марсом (23:38).

Рекомендации: Старайтесь не поддаваться на провокации и не ввязываться в конфликты.

Предупреждение на сегодня: Если вы отправляетесь в путешествие, то помните, что в дороге возможно возникновение головных болей и других недомоганий. Всегда держите при себе болеутоляющее средство.

Точный гороскоп на 15 марта 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Как бы странно это не звучало, но в этот день следует меньше пребывать на свежем воздухе. Даже, гуляя по парку, у вас может возникнуть ряд проблем: подвернете ногу, упадете, запачкаетесь и прочее.

Телец. Нынче окружающие будут постоянно требовать от вас помощи. Предоставьте ее каждому, однако не забывайте и о своих делах.

Близнецы. Запретный плод все больше манит вас. Может, он на самом деле не запретный, а просто доступ к нему будет открыт спустя определенное время? Подождите еще немного.

Рак. Нынче не обращайте внимания на окружающих и делайте все так, как вам хочется. Вы ведь не можете постоянно равняться на кого-то.

Лев. Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. Реагируйте даже на самые легкие симптомы респираторных заболеваний. Лучше избегать неприятностей, чем потом решать их.

Дева. Иногда нужно смириться тем, что человеку не все под силу. На результаты нашей работы влияют разные внешние факторы. Так что, если сегодня что-то не получится, не спешить расстраиваться.

Весы. Сегодня контролируйте свои эмоции и не раздражайтесь по пустякам. Не все мелочи стоят того, чтобы о них много думать и накручивать себя.

Скорпион. Нынче вы можете заблудиться среди огромного количества бутиков в торговом центре. Возможно, это самая большая неприятность, которая вас сегодня ожидает.

Стрелец. В этот день вас ожидает маленькая победа. Но она будет настолько приятной, что поднимет вам настроение до конца этой недели, а то и на дольше.

Козерог. Не врите сами себе. Не ищите оправдания плохим поступкам окружающих, так как оправдания им нет. В особенности, если человек подставил или предал.

Водолей. Недавно вы кому-то что-то пообещали, но так и не выполнили этого. Скорее всего, вам припомнят, что нужно отвечать за свои слова.

Рыбы. Отвлекитесь от всех проблем. Отдохните немного, а затем, с новыми силами, приступите к их решению. Пожалуй, тогда у вас все получится.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Для тех, чей день рождения сегодня 15 марта – гороскоп


15 марта родились: актриса Ева Лонгория, актер Шон Биггерстаф, актер Виталий Абдулов.

Общий гороскоп для родившихся 15 марта. Находясь в пределах дружеской компании, общественной группы или профессиональной корпорации, увлеченные своей стихией, рожденные 15 марта обычно занимают наивысшие позиции. В добавление к этому они, несомненно, обладают способностями лидера и имеют те притягательные качества, которые делают этих людей гораздо привлекательнее других и заставляют следовать за ними. Не всегда довольные продвижением в пределах существующей структуры, некоторые из них находят в себе силы бросить бесперспективное дело, с тем чтобы отправиться на поиски той области, где они будут играть центральную роль с самого начала. Как только они почувствуют себя уверенно, успех в карьере им обеспечен.

Последовательность чисел для вас: «3» (Юпитер), «6» (Венера).

Цвет: глубокий синий и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Арсений, Иосиф, Николай, Федот.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК