Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Дамаск рассчитывает на сотрудничество России и США
Новости в Мире

Дамаск рассчитывает на сотрудничество России и США

527


Российские военные, которые были задействованы в военной операции на сирийской территории, справились с поставленными задачами. Такое заявление прозвучало из уст советника президента Сирии по информационным и политическим вопросам Бусейна Шаабана.

"Решение России о снижении числа военных в Сирии - естественное развитие событий ввиду перемирия. Российские ВС добились всех целей, о которых была достигнута договоренность между сирийской и российской сторонами", - сказал он.

Сирийский политик подчеркнул, что Дамаск приветствует координацию действий России и США по вопросам дальнейшего урегулирования внутрисирийского конфликта. Вместе с этим Шаабан заметил, что сирийские власти рассчитывают на поддержку Америки в плане ее влияния на те государства, которые противятся урегулированию кризиса в Сирии.





Напомним, ранее главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев заметил, что в ходе военной операции российские бомбардировщики наносили удары исключительно по террористическим целям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК