Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » «Пошутили»: в Огайо муж облил жену кетчупом и разослал знакомым письма с признанием в убийстве
Новости в Мире

«Пошутили»: в Огайо муж облил жену кетчупом и разослал знакомым письма с признанием в убийстве

210


«Пошутили»: в Огайо муж облил жену кетчупом и разослал знакомым письма с признанием в убийстве

Так, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на АВС News, пара из города Сандаски штата Огайо решила разыграть знакомых. Муж уложил супругу в ванну, облил ее кетчупом, сделал несколько фото, а потом разослал их по электронной почте знакомым с истерическим признанием в том, что он убил жену.

Как ни странно, адресаты в восторг от розыгрыша не впали. Вместо этого они принялись забрасывать полицейских сообщениями о том, что произошло жестокое убийство. Как сообщили представителям СМИ защитники правопорядка, к ним поступили сообщения по меньшей мере от трех знакомых «шутника».

Полицейские прибыли в коттедж супружеской пары и выяснили, что на самом деле убийства не было, а имел место неудачный розыгрыш.

Теперь Натали Шлетт и Мике Риснеру пришлось предстать перед судом по обвинению в создании паники. Фемида к «шутникам» оказалась снисходительной. Их признали невиновными и освободили из-под стражи.

А вот комментировать ситуацию для СМИ виновники произошедшего отказались.

Ранее мы сообщали, что ученица пятого класса одной из школ Огайо вызвала полицейских, чтобы те помогли ей решить домашнее задание по математике.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК