Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Российского волейболиста выгнали из самолета за длинные ноги, да еще и вызвали полицию
Новости в Мире

Российского волейболиста выгнали из самолета за длинные ноги, да еще и вызвали полицию

162


Российского волейболиста выгнали из самолета за длинные ноги, да еще и вызвали полицию

Как сообщил российский спортивный журналист Петр Кондаков на своей странице в Фейсбук, он лично присутствовал при инциденте, когда волейболист, ростом 215 см, не смог сесть на свое место из-за того, что его ноги не помещались в пространство между сиденьями, передает Joinfo.ua.


Волейбоист поменялся местами с одним из пассажиров, что не понравилось сотруднице авиакомпании "Победа", которая вернула Кимерова на его место, а позже пожаловалась командиру экипажа, что ноги волейболиста мешают проходу бортпроводников.


"Ситуация анекдотичная - парень с ростом 215 см банально не поместился на месте, которое было у него в посадочном талоне, и сел на свободное место в проходе (или поменялся с кем-то, точно не знаю).




Все мы знаем о правилах "Победы", и в целом считаю, что если компания установила их, то нарушать их не стоит. И тем не менее, представители порядка явно по-хамски себя ведут. Неужели данную ситуацию компания никак не может разрулить цивильно?


Но! Куда клуб-то смотрел? Выбрать место в салоне при бронировании рейса стоит 149 рублей. Ребята, ну это смешно просто...


UPD: Цена вопроса оказалась 999 рублей. А стюардессе не понравились ноги, которые парень вытянул в проход. Ну жесть же, ну..", - написал журналист Петр Кондаков.


Пилот вызвал наряд полиции, который и высадил спортсмена из самолёта. В итоге вылет был задержан на 40 минут, а Кимеров улетел в Москву следующим рейсом.


Ну а само видео инцидента смотрите ниже.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК