Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В Испании все хорошо: пикантный инцидент произошел на проводах чиновника на пенсию
Новости в Мире

В Испании все хорошо: пикантный инцидент произошел на проводах чиновника на пенсию

197


В Испании все хорошо: пикантный инцидент произошел на проводах чиновника на пенсию

Испания, введшая недавно должность «царя», стоит на ушах из-за вечеринки, организованной в честь ухода на пенсию мэра города Алькала-де-Энарес, передает Joinfo.ua с ссылкой на espanarusa.


Крупным скандалом завершились проводы на пенсию одного из чиновников мэрии Алькала-де-Энарес – города с населением почти 200 тысяч жителей в автономном сообществе Мадрид. Сотрудники городской администрации, имена которых пока неизвестны, решили сделать своему коллеге прощальный подарок и пригласили на праздник стриптизершу.


Судя по видеозаписи, впоследствии ставшей достоянием общественности, так как все действо многие присутствующие записывали на свои мобильные телефоны, виновник торжества остался доволен такой «вишенкой на торте», чего нельзя сказать об оппозиции. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что представитель партии Ciudadanos потребовал не ограничиваться служебным расследованием или штрафами, а отправить в отставку всех участников фиесты, выяснив при этом, за чей счет она проводилась и во сколько обошлась.





Кроме того, источники в мэрии не исключают обращения в прокуратуру, поскольку для проведения этого праздника, сопровождавшегося обильными возлияниями, было задействовано помещение, являющееся муниципальной собственностью.


Предварительно госслужащие просили разрешение устроить здесь проводы, но об участии танцовщицы, которую в итоге все же заставили остаться в нижнем белье, не было и речи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК