Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Невероятно, но факт: с молотка ушел бургер за 10 тысяч долларов
Новости в Мире

Невероятно, но факт: с молотка ушел бургер за 10 тысяч долларов

236


Невероятно, но факт: с молотка ушел бургер за 10 тысяч долларов

Невероятно, но факт: на днях был продан самых дорогой бургер в мире. В рамках благотворительной акции с молотка продали нестандартный фаст-фуд почти за 37 тысяч дирхамов, что составляет более 10 тысяч долларов. Напомним, ранее стало известно, что на земле выживут только верующие, передает Joinfo.ua. со ссылкой на ИноСМИ.

Организаторами мероприятия стал проект Pink Caravan, который посвящен борьбе с раком молочной железы. Инициировал аукцион шейх Мухаммад бин Абдулла Аль Тани. В рамках проекта все женщины Объединенных Арабских Эмиратов призываются пройти маммографию бесплатно. Фестиваль Pink Caravan будет проходить целую неделю, во время которого всадники на конях с розовыми атрибутами проскачут во всей стране.

Счастливым обладателем дорогостоящей булочки с экзотической начинкой стал владелец издания Villa 88, повествующем о роскошной жизни – все говорит само за себя.

Мероприятие состоялось в The Dubai Mall, а точнее в универмаге Галерея Лафайет. Всего было приготовлено семь бургеров, которые отличались от обычного фаст-фуда наличием экзотической начинки.

Сегодня рубрика "Невероятно, но факт" также рассказывала о невероятном происшествии в штате Миннесота, напоминает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Так, орлан решил полакомиться домашней живностью и покусился на жизнь кошки.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК