Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Глава МИД Украины обещает вернуть свободу крымчанам
Новости в Мире

Глава МИД Украины обещает вернуть свободу крымчанам

267


Глава МИД Украины обещает вернуть свободу крымчанам
Павел Климкин, глава украинского МИД, собирается вернуть крымчанам свободу. В заявлении, размещенном в аккаунте соцсети Twitter, чиновник намекнул на невозможность компромиссов. Вслед за этим было выражено пожелание вернуть свободу «совместными усилиями».


Павел Климкин, занимающий пост министра иностранных дел Украины, высказал необходимость «вернуть свободу крымчанам». Заявление чиновника прозвучало в день трехлетия исторического воссоединения Крыма с Российской Федерацией. «Три года назад у крымчан была отобрана свобода. Насчёт этого не может быть никаких компромиссов. Мы вернём её совместными усилиями», - написал господин Климкин в своём аккаунте, зарегистрированого ранее в социальной сети Twitter. По мнению украинских политологов, заявление одного из высших украинских чиновников размещено с некоторым опозданием, по крайней мере на два-три года.




Ранее Сергей Аксенов, председатель Государственного совета Крыма, по случаю праздничных мероприятий, отмечаемых в связи с воссоединением региона с Россией, сделал заявление в местных СМИ о том, что каждый крымчанин «ощущает личное участие в истории».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК