Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Полицейские избили водителя BMW за серьезные правонарушения
Новости в Мире

Полицейские избили водителя BMW за серьезные правонарушения

204


Полицейские избили водителя BMW за серьезные правонарушения

В российском городе Пятигорск произошел инцидент, не дающий покоя обществу. Кто прав, кто виноват – будут разбираться в прокуратуре. А на данный момент известно, что 24-летнйи юноша, протащивший на своем BMW полицейского, скончался от ударов, предположительно нанесенных правоохранительными органами, передает Joinfo.ua, ссылаясь на Лайф.


В Ставрополье продолжается расследование обстоятельств погони водителя на машине BMW от трёх экипажей ДПС и последующей гибели владельца иномарки. На кадрах с видеорегистратора патрульной машины видно, что BMW подрезал полицейских, после чего пытался уйти от правоохранителей на большой скорости. А на угрозу полиции открыть огонь, если не остановится, никак не реагировал.




Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что когда гонщиков почти удалось остановить, один из сотрудников ДПС даже успел открыть дверцу со стороны водителя, но в этот момент правонарушитель снова поехал вперёд, потащив повисшего на двери полицейского.


Отметим, уже после того как сотрудники ДПС остановили иномарку и вытащили водителя из неё, по одной из версий, они начали избивать молодого человека. Через несколько минут после этого 24-летний Александр скончался. Четверым полицейским предъявили обвинения по статьям "Убийство" и "Превышение должностных полномочий". Краевое МВД проводит проверку.


Напомним, недавно также потрясла новость о том, что известный актер сыгравший одного из «Рейнджеров», явился в полицию с признаниями об убийстве.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК