Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Борьба с терроризмом не должна прекращаться ни на минуту: мнения экспертов России
Новости в Мире

Борьба с терроризмом не должна прекращаться ни на минуту: мнения экспертов России

642


Борьба с терроризмом не должна прекращаться ни на минуту: мнения экспертов России


Вывод российских войск из Сирии не означает прекращение борьбы с терроризмом, - пишет http://glavlist.ru/. В противном случае банды «ИГ» и организации, запрещенные во всех цивилизованных странах, «догрызут» легитимный режим Асада. А что моджахеды творят с местным населением, с христианами – страшно представить. Потому спикер В. Матвиенко считает, что пока в Сирии не наступит порядок и мир, рано опускать руки.

Как женщина, госпожа Матвиенко верит в положительный исход стола переговоров и в представителей исламских «сект» в Женеве. Ведь насилие порождает насилие, а лить кровь невинных россиян не в своей стране, за чужие мечты и надежды – преступление. С нею полностью согласен представитель МИДа Сергей Лавров: террор не имеет ни нации, ни цвета кожи, ни религии. И если где-то в исламской стране возникла «секта» с вольным толкованием Корана, Россия обязательно вмешается.




Сейчас Российская Федерация готова просвещать Тунис. Там тоже как грибы растут те секты исламизма, которые официальный Ислам давно объявил убийцами вне закона. Можно помогать, делиться опытом без вмешательства во внутреннюю политику страны. Но решать проблему с терроризмом нужно на государственном уровне в рамках встреч и дружеских визитов.

Борьба с терроризмом не должна прекращаться ни на минуту: мнения экспертов России


Тунис стал мишенью террора потому что остался светской страной: он не одел женщин в паранджу, не запретил им стоить карьеру и не объявил «священный джихад».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК