Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Опустившая пасынка в кипяток американка предстанет перед судом
Новости в Мире

Опустившая пасынка в кипяток американка предстанет перед судом

858


Опустившая пасынка в кипяток американка предстанет перед судом
Кадр: видео WLWT-TVЖительница американского штата Огайо арестована по подозрению в причастности к смерти своего четырехлетнего пасынка. Об этом сообщает CNS News.

25-летняя Анна Ритчи (Anna Ritchie) обнаружила мальчика без сознания утром в среду, 16 марта. Женщина вызвала скорую, сообщив, что ребенок не дышит. Прибывшие на место происшествия медики сразу же отвезли его в больницу, однако спасти жизнь мальчика врачам не удалось.

Ритчи призналась, что накануне вечером она решила наказать пасынка, опустив его ноги в кипяток, а после как ни в чем не бывало уложила его спать. Женщина утверждает, что не подозревала, что наказание так сильно отразится на здоровье ребенка. Она также не уточнила, какой проступок совершил мальчик.




Точная причина смерти пока не установлена. Ритчи предъявлены обвинения в оставлении ребенка в опасности.

В январе этого года 31-летний житель штата Луизиана убил своего шестилетнего сына из-за видеоигры. Полиция выяснила, что игравший в приставку мужчина отправил двоих сыновей спать, однако те продолжали шуметь. Чтобы утихомирить младшего из них, он повалил его на диван и сел сверху. Игнорируя крики сына о том, что ему нечем дышать, мужчина продолжил играть. В итоге ребенок задохнулся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК