Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Внучка Сталина поражает своей экстравагантностью
Новости в Мире

Внучка Сталина поражает своей экстравагантностью

711


В сети Интернет большой популярности начали набирать популярности фотографии родной внучки Сталина, которая на данный момент проживает в Соединенных Штатах. Взглянув на девушку впервые не возникнет никакого впечатления о том, что она наследница самого страшного тирана бывшего Советского Союза. А все потому, что она совершенно не следует каким либо правилам, живет так, как ей угодно, - пишет glavlist.ru.
Внучка Сталина поражает своей экстравагантностью

Так на днях в сеть попало новое фото девушки, что предстала перед публикой в рваных колготах, которые одеты под шорты. Дополнила свой «образ» девушка пулеметной лентой закинутой через плечо, пластиковыми наручниками, очками и плюшевым медвежонком на карабине. Сперва Эванс не узнали, однако татуировка на левом предплечье выдала её. Что примечательно, на данный момент женщине исполнилось 42 года, из-за чего её образ выглядит совершенно неуместным.




Напомним, что Эванс (настоящее имя Ольга Питерс) на данный момент проживает в Портленде, что в штате Орегон. В 2011 году она потеряла свою мать Светлану Аллилуеву. Она умерла в местном доме для престарелых. Свою кровную линию со Сталиным она попросту не принимает. Она говорит, что именно он уничтожил Аллилуевых, по этому её кровная линия состоит только с русских с грузинскими корнями.
Внучка Сталина поражает своей экстравагантностью

Важно отметить, что внешность Эванс шокировала не только российское общество, но и американское. Мало кто верит в адекватность этой женщины. Расценивать с полной серьезность её внешний вид не приходится, так как понять это на самом деле трудно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК