Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Слепой мужчина впервые увидел свою семью
Новости в Мире

Слепой мужчина впервые увидел свою семью

271


Слепой мужчина впервые увидел свою семью

Невероятно трогательный момент произошел во время одного из американских шоу, куда отправила письмо супруга незрячего Джина Пурди. Мужчина не видит с 16 лет из-за болезни глаз, но специальное приспособление помогло мужчине увидеть внешность жены и ребенка, пишет Joinfo.ua.


Сложно представить, каково это — жениться на человеке, которого никогда не видел. Самое сложное знать, что у тебя есть сын, но не знать как он выглядит.


Слепой мужчина впервые увидел свою семью

Это реальность Джина Пурди, который родился с болезнью Штаргардта. Известно, эта болезнь поражает сетчатку глаза, и человек может видеть лишь легкие очертания предметов.


Как удалось выяснить журналисту ДжоИнф Медиа Ульяне Улиткиной, Джину поставили страшный диагноз в 16 лет. Затем он встретил свою будущую супругу, которая родила ему сына. Они были счастливы, но мужчина никогда не видел внешности своих близких.


Однажды Джой смотрела по телевизору одно шоу, гостьей которого стала женщина с таким же недугом, как у Джина, и решила написать руководителям телепередачи письмо о судьбе ее супруга.




Слепой мужчина впервые увидел свою семью

Несомненно, руководители откликнулись на призыв Джой помочь ее мужу и пригласили всю семью в Нью-Йорк на шоу.


Ведущие программы предоставили Джину революционные очки eSight, которые позволяют людям с проблемами зрения вновь увидеть мир вокруг них.


Слепой мужчина впервые увидел свою семью

Слепой мужчина очень нервничал, когда ему надевали очки на глаза, но впоследствии, они помогли ему увидеть свою семью. Джин окаменел, увидев семью, и единственное, что он смог промолвить «Она красивая…». Затем эмоции захлестнули всю семью, а Джин, как маленький ребенок, оглядывал весь мир вокруг себя.


Стоит сказать, что ведущие подарили Джину Пурди эти очки, и теперь он может видеть любящую жену, сына, мир вокруг него, каждый день.


Какое счастье, что Джон не побоялась и обратилась в передачу. Теперь ее супруг может видеть, насколько красива его семья.


Предлагаем вам прямо сейчас пройти тест на зрение.


Берегите себя и свое зрение!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК