Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Борьба с терроризмом названа первоочередной задачей России и мирового сообщества
Новости в Мире

Борьба с терроризмом названа первоочередной задачей России и мирового сообщества

564


Борьба с терроризмом названа первоочередной задачей России и мирового сообщества


Россия оказывала помощь Дамаску только с целью борьбы с терроризмом, - пишет http://glavlist.ru/. Ни на что большее наша страна не нацеливалась в чужом государстве с его внутренней политикой и внутренними проблемами. Если состоится женевская встреча со всеми фигурантами сирийского конфликта, то это будет очень хорошо: без языка силы намного лучше принимать решения.

Однако есть целый перечень организаций, с которыми диалог невозможен: эти люди «на своей волне», они верят в священный джихад, смерть неверных, мусульманский рай и ласки гурий. К ним можно отнести «Исламское государство», «Кавказские моджахеды», «Фронт ан-Нусра» и другие запрещенные во всем мире «секты» Ислама. С такими надо вести борьбу, именно для этого в Сирии останется одна-две российские военные базы.




Борьба с терроризмом названа первоочередной задачей России и мирового сообщества


С Тунисом у России ведется двусторонний доверительный диалог на тему борьбы с терроризмом. Это в интересах Туниса: туристы боятся ехать в эту чудесную экзотическую страну, доходы государства падают. А для того, чтоб такую же борьбу развернуть и в соседней Ливии, нужны постановления ООН. СБ организации должен дать разрешение на начало антитеррористической компании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК