Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » У них там своя атмосфера: лошадь-эстетка научилась расстегивать «молнии»
Новости в Мире

У них там своя атмосфера: лошадь-эстетка научилась расстегивать «молнии»

234


У них там своя атмосфера: лошадь-эстетка научилась расстегивать «молнии»

Увлечение у животного действительно странное, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на UPI. Лошадь из города Рэндольф американского штата Нью-Джерси обожает расстегивать застежки-«молнии».


Так, на видео запечатлено, как лошадь решила поиграть с молнией на худи оказавшейся поблизости женщины. С неожиданной ловкостью ухватив «бегунок» застежки пастью, лошадь проворно расстегнула молнию, а потом снова ее застегнула. Судя по всему, это упражнение так ей понравилось, что она охотно проделывала его снова и снова, игнорируя робкие протесты своей «жертвы».


Женщина сначала отреагировала на незапланированное раздевание очень нервно, однако потом рассмеялась.





Напомним, уникальный кот по кличке Рон, который живет в городе Носфилд, штат Колорадо. Мурлыка обладает уникальным талантом – он работает санитаром в ветеринарной клинике. Рон без малейших признаков страха приближается к любому коту или собаке в клинике и забирается в вольеры, в которых их держат. Он ластится к ним, вылизывает их и даже пытается греть собственным телом и очень обижается, когда его не пускают в операционную из соображений стерильности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК