Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Третья мировая война начнется в 2017 году: стало известно страшное предсказание
Новости в Мире

Третья мировая война начнется в 2017 году: стало известно страшное предсказание

218


Третья мировая война начнется в 2017 году: стало известно страшное предсказание
Под Третьей мировой войной подразумевается глобальный военный конфликт. На сегодняшний день вопросы типа «будет ли Третья мировая война и когда она начнется» уже не фантастические выдумки, а вполне реальные опасения граждан.
Кроме того, сейчас, учитывая все нарастающее напряжение на мировой арене, подобные вопросы, как никогда, актуальны. Все предпосылки в мире ведут к новой обширной войне. Казалось бы, в наше время слова «Третья мировая война» никто и никогда не произнесет, ведь само это понятие будто стерлось с ликвидацией «империи зла». И, вроде как, не с кем вести континентальную борьбу (как это было во Второй мировой войне) или ядерную (предполагается, что именно так будет проходить Третья).
Кто-то мыслит образами и представляет себе Третью мировую войну так: окопы, трещины в черной, испепеленной земле, «враг» где-то за горизонтом… Эти представления списаны и сформулированы на основе множества фильмов и рассказов о страшной и такой далекой войне наших отцов и дедов. Это Великая Отечественная война. Или же Вторая мировая. Но Третья мировая война будет не такой.

Сейчас все чаще обсуждается вариант с началом третьем мировой войны уже 16 апреля 2017 года. Ранее это было лишь страшным предсказанием, а сейчас все больше моментов указывают в его правдоподобность. Последние недели стали страшным испытанием для всего мира: теракт в Великобритании, взрыв в метро Санкт-Петербурга, усиление противостояния России и Евросоюза, а также ужесточение конфликта в Сирии, который в итоге может вылиться в открытое противостояние между Америкой и Россией.
В череде этих событий невольно вспоминается предсказание Евдокии Чудиновской, которая прославилась в Челябинской области в начале 20-го века. Ее тексты с пророчествами живы до сих пор. Многие из них находят отклик до сих пор. Одно из самых известных ее предсказаний затрагивает предстоящую Пасху, которую она просматривала в мутных красках. "При кончине мира будет две Пасхи. Правильная и неправильная. Священство справит неправильную и начнется война", - замечала ранее Чудиновская, что теперь приобретает дополнительную актуальность.
Казалось бы, ничего пугающего, однако, Пасха в 2017 году точно подходит под ее описание. Дело в том, что день Воскресения Христа высчитывается относительно дня весеннего равноденствия. Но второй фактор - празднование иудейского праздника Песах. Если Пасха выпадает на этот день, то церковь переносит ее еще на неделю. То есть, по правилам, в 2017 году светлый праздник Пасхи должен отмечаться 23 апреля. Однако, впервые за много столетий, в один день будет отмечаться Песах и Пасха, что противоречит церковным догмам.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК