Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Неожиданное задержание в Калифорнии: полицейские опешили от содержимого в авто правонарушителя
Новости в Мире

Неожиданное задержание в Калифорнии: полицейские опешили от содержимого в авто правонарушителя

173


Неожиданное задержание в Калифорнии: полицейские опешили от содержимого в авто правонарушителя

Работа полиции в любой стране опасна и трудна. Однако, если в Германии недавно задержали пятилетнего ребенка, выдав эту новость, как курьезную, то правоохранителям Калифорнии повезло больше. Полиция задержала по абсолютно случайным обстоятельствам человека, в автомобиле которого содержались миллион долларов и наркотики, передает Joinfo.ua.

Полиция заметила мужчину, едущего за рулем автомобиля и одновременно беседующего по телефону. Так как в Калифорнии – разговор по телефону во время езды является правонарушением, мужчину попытались остановить.

Среагировав на власти правопорядка водитель решил скрыться. Тем не менее, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, через некоторое время его все-таки догнали, а при обыске обнаружили миллион долларов и наркотики.

На данный момент правонарушитель находится в отделении полиции, где дает показания. По его делу начато следствие.

Ранее мы сообщали о том, что полицейские Гаваны не дали возможность энтузиасту установить мировой рекорд Гиннесса на велосипеде.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК