Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Помогите - мы в рабстве: московский пекарь нашел в сахаре записку с кличем о помощи
Новости в Мире

Помогите - мы в рабстве: московский пекарь нашел в сахаре записку с кличем о помощи

271


Помогите - мы в рабстве: московский пекарь нашел в сахаре записку с кличем о помощи

В одном из столичных супермаркетов произошел инцидент, способный всколыхнуть Курскую область. Распаковав мешок с сахаром, который произвели в Курской области, пекарь увидел записку: "Помогите, мы в рабстве", передает Joinfo.ua.
«Я открывал новый мешок с сахаром для работы, только его раскрыл, нитку срезал, и там обнаружил эту записку, эту картонку со словами "Помогите мы в рабстве", написанную черным маркером. И все!

Отнес ее нашему руководству, они уже решили позвонить в органы и сюда сразу приехали следователи, провели все следственные действия, тоже все сфотографировали. Без понятия, какой это был сахар, знаю, что на нем не было никаких опознавательных знаков, нам поставляют мы с ним и работаем», - рассказал повар.

Пекарь сразу сообщил руководству о находке, а те, в свою очередь, обратились в правоохранительные органы и сообщили о записке.

Теперь делом заинтересовались полицейские. Они наведались на завод, но никого не нашли.

Сейчас полицейские опрашивают сотрудников завода.

Кстати, управляющий предприятием предположил, что записка могла попасть сразу в партию мешков, которые закупает завод для фасовки. То есть искать автора записки нужно еще глубже. Сейчас там начата внутренняя проверка по данному инциденту.

Ранее мы писали: педагог в Курской области принуждала ребенка есть из помойного ведра.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК