Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Дональд Трамп получил твит из космоса с оскорблениями
Новости в Мире

Дональд Трамп получил твит из космоса с оскорблениями

251


Дональд Трамп получил твит из космоса с оскорблениями

Дональду Трампу не привыкать выслушивать неприятные замечания в свой адрес. Так, например, питерские казаки могут лишить президента США почетного звания. Но космическое агентство Autonomous Space Agency Network, выступающее в поддержку независимых исследований космоса пошло дальше. Агентство отправило твит Дональду Трампу в стратосферу, передает Joinfo.ua.


Агентство запустило метеозонд с текстом сообщения [email protected] LOOK AT THAT, YOU SON OF A BITCH» («Только взгляни на это, ты, сукин сын»).


Эта фраза принадлежит американскому астронавту Эдгару Митчеллу, члену экипажа Apollo 14: так он описал своё состояние, впервые увидев Землю из космоса. Астронавт стал шестым человеком, ступившим на поверхность Луны.




"Вы меняете массовое сознание, устанавливаете свои порядки, мотивируете нас неудовлетворённостью своей же жизнью и миром в целом и принуждаете к соответствующим действиям. Однако отсюда, с Луны, кажется, что международная политика ничего не значит. Я мечтаю схватить за шиворот каждого политика, чтобы протащить его через четверть миллиона миль и сказать: «Только взгляни на это, ты, сукин сын!»", - Эдгар Митчелл, астронавт.


Представители Autonomous Space Agency Network назвали свою акцию «First Protest in Space» («Первый протест в Космосе»).



В марте 2017 года Дональд Трамп выступил с инициативой сократить финансирование деятельности федерального агентства по охране окружающей среды (EPA) и американского космического агентства NASA, перенаправив бюджет на оборону, строительство стены на границе с Мексикой и депортацию нелегальных мигрантов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК