Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » iTELE рассказал о третьей бомбе в аэропорту Брюсселя
Новости в Мире

iTELE рассказал о третьей бомбе в аэропорту Брюсселя

700


iTELE рассказал о третьей бомбе в аэропорту Брюсселя
Фото: Francois Lenoir / ReutersПродолжение: В сети опубликовали видео момента взрывов в аэропорту БрюсселяНовое взрывное устройство было найдено в брюссельском аэропорту. Об этом сообщил iTELE в своем Twitter.

«Третий заряд найден в аэропорту Завентем», — говорится в сообщении.

Ранее ТАСС сообщил, что число погибших в результате двух взрывов в аэропорту Брюсселя возросло до 17. В то же время телеканал RTL сообщает о 14 погибших, отмечает «Интерфакс». По данным телеканала, многие люди получили травмы осколками разбившихся стекол и упавших потолочных панелей.




Аэропорт полностью блокирован, все рейсы отменены. Прекращено и железнодорожное сообщение с воздушной гаванью. Уровень террористической угрозы в Бельгии после взрывов повышен до четвертого — максимального, сообщил RTBF.

Как сообщает телеканал RTL, предположительно, еще один взрыв произошел на станции брюссельской подземки Маальбек. Она расположена в недалеко от района Шуман, в той части города, где расположены институты Европейского союза.

Два взрыва произошли в аэропорту бельгийской столицы утром 22 марта недалеко от стойки компании American Airlines. Все стекла в здании одного из терминалов были выбиты. По некоторым данным, перед взрывами были слышны выстрелы и крики на арабском языке. Взрывы в аэропорту официально признаны терактом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК