Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » КНДР наносит ракетный удар по США – видео
Новости в Мире

КНДР наносит ракетный удар по США – видео

246


КНДР наносит ракетный удар по США – видео

В песне поется про запуски ракет, проведенные артиллерийскими подразделениями. Хор Стратегических сил Корейской народной армии выпустил композицию в честь дня рождения покойного государственного основателя. На представленном видео видно, как КНДР наносит ракетный удар по США, передает Joinfo.ua с ссылкой на yonhapnews.


Видеоматериал запуска баллистической ракеты средней дальности, называемый Hwasong-1 в Северной Корее, был показан на гигантском экране во время исполнения композиции.


Текст песни звучит весьма провакационно: «Наши гордые Hwasong ракетные взрывы» или «Он летит так быстро, как вспышка молнии, чтобы бросить вызов империализму».
Этот шаг был предпринят на фоне растущей напряженности на Корейском полуострове по поводу ядерной и ракетной программ Северной Кореи. Существует предположение, что они могут выполнить свою шестые ядерные испытания или запуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР).





На военном параде в субботу, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, Северная Корея представила три типа МБР в демонстрации сил, пообещав ответить на ядерные атаки на возможный упреждающий удар Вашингтона.


Ранее мы сообщали, что Америка готова «наказать» КНДР за ракетный пуск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК