Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Авиакомпания из США уволила сотрудника который «огрел» женщину коляской - видео
Новости в Мире

Авиакомпания из США уволила сотрудника который «огрел» женщину коляской - видео

256


Авиакомпания из США уволила сотрудника который «огрел» женщину коляской - видео

Руководство компании по авиаперевозкам American Airlines приняло решение отстранить от работы одного из бортпроводников. Это решение было принято после того, как он коляской ударил женщину, которая села на рейс с ребенком, передает Joinfo.ua со ссылкой на РИА Новости.


Инцидент произошел в пятницу, когда женщина поднялась на борт самолета, который должен был вылететь из Сан-Франциско в Даллас. Один из пассажиров опубликовал видео в социальной сети Facebook, сопроводив видеозапись комментарием: "Боже мой, бортпроводник во время моего рейса взял коляску у дамы, ударил ее, едва не попав по ребенку".


Пассажиру рейса, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, удалось запечатлеть лишь обстановку на борту самолета уже после инцидента, сам же момент удара на видео не попал. Атмосфера в кабине самолета накалилась еще сильнее, когда на защиту женщины встал мужчина, начавший словесную перепалку с бортпроводником.


"Эй, приятель, попробуй сделать то же со мной, и ты будешь лежать", — сказал мужчина, обратившись к проводнику. Последний посоветовал не вмешиваться в дело, с обстоятельствами которого он не знаком.




Авиакомпания сообщила, что проводит расследование. Представитель American Airlines Лесли Скотт сообщила, что инцидент произошел из-за спора, можно ли женщине пронести с собой коляску на борт.



Напомним, ранее мы сообщали, что музыканта сняли с рейса из-за виолончели.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК