Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Владимир Жириновский похоронил Ленина: он преступник - его место на кладбище
Новости в Мире

Владимир Жириновский похоронил Ленина: он преступник - его место на кладбище

175


Владимир Жириновский похоронил Ленина: он преступник - его место на кладбище

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телешоу «Пусть говорят» на «Первом канале» заявил, что советского политического и государственного деятеля Владимира Ленина пора бы уже захоронить, передает Joinfo.ua.


«Если мы оправдываем все жертвы – миллионы людей были уничтожены. Это то, что сегодня делают ИГИЛ. Весь мир сегодня борется с этим преступным полугосударственным образованием, а у нас находятся учителя истории, которые говорят, что пустить лежит (Ленин, - прим. ред), так как это основатель советского государства. А кто дал ему полномочия основывать государство?




Он сидел за рубежом. Он приехал в Петроград и организовал ночной вооруженный захват власти. Это преступник. Это государственное преступление», - заявил Жириновский.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в разговоре с ведущим передачи Андреем Малаховым политик также заявил, что если человек умирает, то только родственники имеют право определить его судьбу.


«Никто не давал права его труп оставлять на Красной площади», - резюмировал он.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК