Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » После нападок в сети, дочь будущей первой леди Франции вступилась за мать
Новости в Мире

После нападок в сети, дочь будущей первой леди Франции вступилась за мать

263


После нападок в сети, дочь будущей первой леди Франции вступилась за мать
Тифэн Озьер, дочь будущей первой леди Франции Брижит Макрон, решила заступиться за свою мать после многочисленных нападок на деятельницу со стороны пользователей сети. В частности, обсуждения вызывает разница в возрасте между Эммануэлем Макроном и его супругой, передает Daily Mail.


По мнению Тифэн Озьер, вопрос разницы в возрасте не играл бы столь значительной роли, если бы речь шла о мужчине-политике, встречающемся с более молодой дамой, либо же о мужчине, являющемся партнером женщины-политика. Все, кто обсуждает возрастную разницу новоизбранного президента Франции и его супруги, убеждена дочь последней, попросту испытывают зависть.
Как сообщают СМИ, разница в возрасте между Бриджит Макрон и ее супругом составляет целых 24 года, поскольку ранее деятельница являлась преподавательницей Эммануэля Макрона. Пара долго общалась, а узами брака связала себя в 2007 году, когда педагог ушла от своего бывшего мужа. Совместных детей у возлюбленных нет, но к чадам и внукам жены новый глава Франции относится, как к родным. В СМИ и сети пара вызывает неоднозначную реакцию, получая как слова осуждения, так и поддержки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК