Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп здоровья на 17 мая 2017 года
Новости в Мире

Гороскоп здоровья на 17 мая 2017 года

310


Гороскоп здоровья на 17 мая 2017 года

Наше здоровье зависит от нашего поведения. Если заботиться о себе, проводить регулярную профилактику, заниматься спортом и правильно питаться, то можно быть уверенным, что организм защищен от внешних раздражителей. Однако не всегда получается уделять достаточно внимания себе. Мы предлагаем вам прочитать наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы узнать как поддержать свое здоровье именно сегодня.

Читайте также девиз вашего знака Зодиака.

Гороскоп здоровья на 17 мая 2017 года


Овен. Позаботьтесь о здоровье своего желудка. Составьте себе правильный и сбалансированный рацион.

Телец. В этот день возможно возникновение проблем с моральным здоровьем. Недоброжелательные взгляды окружающих могут плохо повлиять на ваше самочувствие.

Близнецы. Если ваш организм склонен к аллергическим реакциям, то сегодня избегайте всевозможных аллергенов. К слову, их в этот день будет много.

Рак. Не доверяйте малознакомым людям. Тем более их советам касательно лечения. Советуйтесь по такому поводу только с врачом.

Лев. Нынче вам просто необходимо отдохнуть. Пользуйтесь любой предоставленной возможностью.

Дева. В этот день вам рекомендуется быть сдержанным. Иначе рискуете не только испортить себе настроение, но и спровоцировать возникновение головных болей.

Весы. Будьте внимательны к своему здоровью. В частности, если вы страдаете непереносимостью белка.

Скорпион. Контролируйте свои эмоции. Не стоит сегодня проявлять агрессию и злость.

Стрелец. Будьте внимательны к своему здоровью. В особенности, если вы страдаете мигренью. Не стоит выполнять также тяжелую физическую работу.

Козерог. Если в этот день вы собираетесь в зал, то будьте крайне осторожны. Сегодня не стоит ставить рекордов, а лучше придерживаться составленной ранее программе.

Водолей. Звезды советуют разнообразить вкус блюд новыми приправами. Они улучшать пищеварение.

Рыбы. Если у вас есть заболевания опорно-двигательного аппарата, то будьте в этот день крайне аккуратны. Не поднимайте тяжести и не двигайте мебель.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Читайте также подробный гороскоп на эту неделю от Павла Глобы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК