Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Знаки зодиака: язык тела каждого знака
Новости в Мире

Знаки зодиака: язык тела каждого знака

423


Знаки зодиака: язык тела каждого знака

Как оказалось, каждый знак зодиака имеет свой язык тела. Кадый человек по своему выражает чувства и мысли, симпатию и отвращение. Главное понимать, что пытается вам показать партнер. Мы расскажем вам подробно о языке жестов каждого знака зодиака, передает Joinfo.ua.


Огненные знаки


Овен


Его жесты и движения очень продуманные, безопасные и надежные. Когда он хочет что-то сказать в его глазах можно увидеть стеснение. Они всегда хотят идти вперед, поэтому их движения тело показывают яростные действия. Овен часто указывает головой вперед.


Лев


Они великолепны, как внешне та и внутренне. Из всей толпы Льва вы можете узнать по поднятому подбородку и смелому шагу. Зачастую они в прекрасной физической форме. Их движения руками плавны, но в них можно увидеть уверенность в действиях и отсутствие переживаний.


Знаки зодиака: язык тела каждого знака

Стрелец


Этот знак зодиака излучает уверенность в себе. Стрелец всегда стоит ровно, его плечи расслаблены и он абсолютно спокоен. Многие Стрельцы влюбляются с первого взгляда из-за непреодолимого очарования. Они умеют обратить на себя внимание противоположного пола.


Земные знаки


Телец


Его взгляд с оттенком гнева, мелкие морщинки вокруг губ и поднятые брови – это Телец. Представители этого знака обладают особой харизмой. Его движения плавны, но в то же время они заставляют насторожиться и опасаться угрюмого Тельца. Они имеют очень развитую интуицию.


Дева


Жесты и мимика этого знака часто сводятся к минимуму. Они мало делают, но много говорят. Девы всегда стараются скрыть свое беспокойство, когда трогают себя за волосы. Часто они успешны и самодостаточны, но им стоит быть немного спокойней и уверенней в себе.


Знаки зодиака: язык тела каждого знака

Козерог




Если человек нравится этому знаку зодиака, то его движения плавные и он пытается дотронуться к партнеру или приблизиться ближе. Если же не нравится, то он резок и категоричен, и не только в языке тела. Этот знак может быть нежным, но стоит расположить его к себе.


Воздушные знаки


Близнецы


Любопытные, веселые, остроумные, яркие и недисциплинированные – их движения очень быстрые и резкие. Близнецы не могут усидеть на месте. Их ноги постоянно двигаются, а в руках непременно должно что-то быть. Они очень активны.


Весы


Это знак зодиака всегда хочет привлекать к себе внимание. Их движения часто бывают очень соблазнительны и нежны. Они всегда оценивают партнера с ног до головы, и показывает себя во всей красе. Они любят обратить внимание к своей персоне именно языком тела.


Знаки зодиака: язык тела каждого знака

Водолей


Спокойный и хладнокровный Водолей умеет выразить свои мысли и эмоции жестами. В юном возрасте все Водолеи имеют жестокие и резкие жесты, но с возрастом они тренируют в себе положительное отношение к тем, чья компания им нравится.


Водные знаки


Рак


Сдержанность и осторожность часто показывает их неопределенность. Раки умеют показывать симпатию нежными касаниями и голосом. Как правило, этот знак боится сильных рукопожатий, так как считает их проявлением агрессии, а этого они не любят. Они чувственны и нежны. Их движения и походка показывает именно это.


Скорпион


Язык тела скорпиона очень таинственный. Их движения не соответствуют их эмоциям. В напряженных ситуациях, их губы плотно зажаты, их взгляд направлен в неизвестном направлении. Если можно так сказать, они «убивают своим взглядом».


Рыбы


Они очень открыты и толерантны. Этот знак зодиака прекрасно владеет своим телом. Они общительны и веселы, что располагает к ним общественность. Когда не в настроении Рыбы, вы заметите, что они стали ленивы и могут оскорбить того, кто пытается сделать им больно.


Вам также будет любопытно узнать о вредных чертах характера кваждого знака зодиака.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК