Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Как морской лев в канадском зоопарке затянул девочку в воду
Новости в Мире

Как морской лев в канадском зоопарке затянул девочку в воду

250


Как морской лев в канадском зоопарке затянул девочку в воду

В канадском аэропорту в Торонто следит за порядком енот, а вот в городе Ричмонд произошел ужасный инцидент с другим животным. Морской лев стащил под воду девочку. К счастью, ребенка сумел быстро спасти один из посетителей зоопарка, передает Joinfo.ua.


В начале видео видно, что лев просто плавает и наблюдает за людьми, собравшимися посмотреть на него. Через некоторое время девочка присела на причал, после чего животное мгновенно кинулось на нее, схватив за край платья, утащило под воду.


Спасение ребенка


К счастью, один из посетителей зоопарка, мужчина, тут же ринулся на помощь, и быстро достал ребенка из вода обратно на причал. В этой ситуации, в конечном итоге, никто не пострадал, однако Эндрю Трайтс, директор центра исследования морских при Университете Британской Колумбии, призывает людей быть внимательными, ведь этих животных никто не учит взаимодействовать с людьми.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт присоединяется к словам специалиста, а также напоминает о том, что в мире животных всегда существует риск здоровью и жизни, так как поведение млекопитающих, особенно, хищников, предсказать невозможно.





Ранее мы рассказывали о том, что британцу придется усыпить спасенного им бельчонка из-за безжалостных законов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК