Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гисметео: погода в Украине на 22 мая – грозовые дожди
Новости в Мире

Гисметео: погода в Украине на 22 мая – грозовые дожди

418


Гисметео: погода в Украине на 22 мая – грозовые дожди

По прогнозам гисметео Украина в течение ближайших двух дней будет мокнуть. Синоптики прогнозируют сильные дожди практчиески по всей территории страны, передает Joinfo.ua с ссылкой на Укргидрометеоцентр.


Запад


На Западе страны в течение суток будет идти сильный дождь. Причем, и ночью и днем он будет грозовым. Температура ночью - +9…+11, днем - +18…+22 выше нуля. Ветер северо-восточный 7-12 м/с.


Север


На Севере страны ожидается сухая теплая погода. Синоптики прогнозируют +19…+22 – днем и ночью+7…+9 градусов тепла. Ветер северо-восточный 7-10 м/с.


Восток


В Восточной Украине так же как и в Западной в течение суток будут лить грозовые дожди. Синоптики сообщают о небольшом похолодании. Средняя температура воздуха здесь ожидается +16 днем и +9 ночью. Ветер северо-восточный 7-11 м/с.


Гисметео: погода в Украине на 22 мая – грозовые дожди

Юг


В южной части страны ожидаются дожди с грозами. Столбик термометра днем повысится до 21 градуса тепла, ночью до 10 градусов. Ветер северо-восточный 7-12 м/с.




Киев


В столице Украины ночью пройдут грозовые дожди, днем преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +9…+11, днем - +18…+20 градусов. Ветер северо-восточный 7-12 с/м.


Гисметео: погода в Украине на 22 мая – грозовые дожди

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт рекомендует также ознакомиться с прогнозом магнитных бурь на 22 мая 2017 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК