Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Мелания Трамп публично отвергла супруга на глазах у сотни людей
Новости в Мире

Мелания Трамп публично отвергла супруга на глазах у сотни людей

212


Мелания Трамп публично отвергла супруга на глазах у сотни людей

Мелания Трамп – женщина со своими принципами и взглядами на жизнь. Если в ее правила не входит прикрывать голову в таких странах, как к примеру, Саудовская Аравия, она этого не сделает, даже ради уважения к жителям страны. И, если у нет желания держать супруга за руку – он ее не заставит, даже с учетом его статуса, передает Joinfo.ua.


Что произошло в Израиле


В Интернет попал короткий ролик со встречи Дональда Трампа и его супруги с израильской делегацией. Общество потряс момент, когда президент США попытался взять за руку свою благоверную, а она вместо того, чтобы поддаться его желаниям, учитывая, что все происходит у всех на глазах, напротив, отвергла мужа.


Дональд протянул руку супруге, которая не то, чтобы просто убрала свою, а даже видимо оттолкнула и опровергла просьбу американского лидера. В результате, сконфуженный Трамп больше ничего не придумал, кроме как поправить галстук и ускорить шаг.





Не все так плохо


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что даже эта неприятная ситуация не может свидетельствовать о проблемах в семье Трампов. Пока оба супруга молчат, не следует верить каждой новости о разводе или скандалах.


Вам также будет интересно узнать, что обсудили на встрече казахстанский и американский лидеры в рамках саммита «США - Исламский мир».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК