Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Пророчество про Украину и Россию: шаманы предсказывают мирное будущее но с "препятствиями"
Новости в Мире

Пророчество про Украину и Россию: шаманы предсказывают мирное будущее но с "препятствиями"

176


Пророчество про Украину и Россию: шаманы предсказывают мирное будущее но с "препятствиями"

Буквально пару дней назад свои предсказания для России дала знаменитая участница «Битвы экстрасенсов» - Малахат. Сегодня мир узнает о новых грядущих переменах. Пророчество про Украину и Россию, оказывается еще 5 лет назад, выдвинули шаманы, передает Joinfo.ua.

Видение, открывающее завесу будущего


Шаман по имени Эльвиль, проживающий на территории Кольского полуострова, рассказал, что ему привиделся огромный великан, стоящий одной ногой на Европе, второй на Азии. Затем, ему была передана с небес огромная чаша с водой, которая пролилась. Свое видение Эльвиль трактует по-своему. Он отмечает, что человечество расплатится за свои грехи, но не последствиями страшного потопа.

Шаман предполагает, что на Земле родятся новые вирусы-убийцы, которые начнут убивать людей. Однако, благодаря хорошо развитой науке и техники, ученые все же сумеют ликвидировать угрозу. Более того, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, появятся новые формы жизни, а также увеличится срок продолжительности жизни человека.

Пророчество про Украину и Россию: шаманы предсказывают мирное будущее но с "препятствиями"

Пророчество про Украину и Россию


Шаман добавил, что в будущем, причем достаточно скором, образуется союз славянских государств из Украины, России и Беларуси. Общими усилиями, якобы, эти страны сумеют дать отпор любой угрозе.

Ранее мы сообщали о том, что Ватикан рассекретил пророчества для России и Украины.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК