Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » «Наследие»: в память о принцессе Диане наградили 20 детей
Новости в Мире

«Наследие»: в память о принцессе Диане наградили 20 детей

297


«Наследие»: в память о принцессе Диане наградили 20 детей

За специальной премией «Наследие» в Лондон прибыли 20 детей и подростков из разных стран мира. Награды за особые достижения детям вручали члены королевской семьи принцы Гарри и Уильям, сообщает Joinfo.ua.


«Наследие»: в память о принцессе Диане наградили 20 детей

Знаменитая Леди Ди всю свою жизнь посвятила благотворительности и снискала славу «королевы людских сердец». В память о матери, которая до сих пор вдохновляет других на героические поступки, сыновья Дианы, принцы Гарри и Уильям, решили учредить премию для детей, которые как и их мать помогают другим, совершая добрые дела.


«Наследие»: в память о принцессе Диане наградили 20 детей

Лауреатами премии «Наследие» стали дети и подростки из Великобритании, США, Канады, Индии, Белиза и Объединенных Арабских Эмиратов. Среди победителей дети разных национальностей и вероисповедания.


На церемонии награждения принц Уильям отметил, что первые 20 лауреатов премии «Наследие» – «всего лишь верхушка айсберга». В планах фонда Diana Award «отметить достижения всего нашего молодого поколения».





Лауреаты премии примут участие в специальной молодёжной программе, которая направлена на развитие лидерских качеств, обретение навыков управления и предпринимательства и получение навыков по использованию новых технологий.


Принцесса Диана трагически погибла 20-лет назад в августе 1997. К этой дате приурочено открытие сада в Кенсингтонском дворце.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК