Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » На рок-фестиваль в Германии протянут пивопровод
Новости в Мире

На рок-фестиваль в Германии протянут пивопровод

285


На рок-фестиваль в Германии протянут пивопровод

Пока финская авиакомпания к столетию независимости разрабатывает для своих пассажиров бортовое меню из здоровой и вкусной пищи, устроители немецкого музыкального фестиваля Wacken Open Air тянут подземный трубопровод, чтобы напоить гостей фестиваля пивом, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Deutsche Welle.


На рок-фестиваль в Германии протянут пивопровод

Трубы, по которым будет течь пиво, проложат на глубине 0,7 метра. Общая длина пивопровода достигнет семи километров. По мнению организаторов фестиваля, подобный метод подачи пива позволит уберечь почву от грузовиков, которые привозили хмельной напиток на состоявшиеся ранее фестивали, а также более рационально использовать территорию мероприятия для сельскохозяйственных целей.




На рок-фестиваль в Германии протянут пивопровод

Ежегодно фестиваль тяжелой музыки Wacken Open Air посещают порядка 75 тысяч человек. За те три дня, которые он длится, там выпивают в среднем 5,1 литра пива на человека.


В 2017 году Wacken Open Air проводится 3-5 августа. Участие в нем примут около 150 групп, в числе которых Megadeth, Alice Cooper, Amon Amarth, Volbeat, Marilyn Manson, Accept, Status Quo, Turbonegro и Dillinger Escape Plan.


Напомним, жители города Марибор на северо-востоке Словении провели эксперимент в подтверждение того, что пиво и йога — вещи совместимые. В годовщину открытия местной пивоварни Beerlab здесь решили совместить приятное с полезным и заняться так называемой «Пивной йогой» (Beer yogа).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК