Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Десятилетняя американка запустила линию одежды, чтобы бороться с дискриминацией
Новости в Мире

Десятилетняя американка запустила линию одежды, чтобы бороться с дискриминацией

145


Так, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Bored Panda , десятилетняя Кхерис Роджерс выпустила свою линию одежды для того, чтобы почувствовать уверенность в себе. Все дело в том, что над девочкой издевались в школе из-за того, что она была афро-американкой.


Все началось с того, что 22-летняя сестра Кхерис Роджерс Тейлор Поллард, переживавшая из-за страданий сестры, над которой смеялись одноклассники, опубликовала фотографии Кхерис в Twitter с надписью: «Моей сестре только 10 лет, но она уже королева #FlexinInHerComplexion».


Фото красивой чернокожей девочки собрало множество лайков – более 83 тысяч. Это так вдохновило Кхерис, что она решила запустить собственную линию одежды— Flexin In My Complexion.




«Надо мной часто издевались, когда я была в первом классе, у меня в школе было только четверо таких же, как я, чернокожих, друзей... Одноклассники привыкли запугивать меня...», - признается девочка.


Теперь, когда у Роджерс есть своя линия одежды, она чувствует себя намного более уверенно. Она рассказывает, что надеется на то, что в футболках и толстовках ее бренда многие «не такие» подростки будут менее болезненно переживать свою инаковость.


Напомним о гендерном скандале, который разразился в одной из испанских школ. Руководство учебного заведения обвинили в дискриминации учеников по половому признаку.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК