Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Мимимиметр зашкаливает: трогательные фото младенцев от австралийского фотографа
Новости в Мире

Мимимиметр зашкаливает: трогательные фото младенцев от австралийского фотографа

161


Рождение первого ребенка кардинально изменило жизнь австралийки Ребекки Коулфакс, в прошлом легкоатлетки и первой женщины-кайтбордера, которая много путешествовала по свету и завоевала в своем виде спорта все возможные награды, сообщает Joinfo.ua.


Ребекка навсегда оставила спортивную карьеру ради материнства и шесть лет назад, после рождения своего третьего ребенка, вернулась к своему юношескому увлечению – фотографии. Став профессиональным фотографом, Коулфакс специализируется на семейных фото и съемках беременных и новорожденных.




Ее фото не только украшают страницы в Facebook и Instagram, а становятся памятью на всю жизнь. Работая в современном стиле, Коулфакс, как настоящий профессионал, не забывает об основах фотографии.


Дети – наше будущее и на них делают ставку сильные мира сего. Напомним, за специальной премией «Наследие» в Лондон прибыли 20 детей и подростков из разных стран мира. Награды за особые достижения детям вручали члены королевской семьи принцы Гарри и Уильям.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК