Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Владимир Путин рассказал что у него есть внуки
Новости в Мире

Владимир Путин рассказал что у него есть внуки

399


Владимир Путин рассказал что у него есть внуки

Американский известный режиссер Оливеру Стоун снял фильм-интервью про президента России Владимира Путина. Некоторые выдержки из многосерийной ленты уже доступны для просмотра. Так, публике уже известно, как бы поступил Путин на подлодке с представителем нетрадиционной ориентации. А недавно, также благодаря данному интервью, стало известно о том, что у главы РФ есть внуки, передает Joinfo.ua.

«Не так много времени, чтобы играть с внуками»

Владимир Путин рассказал что у него есть внуки

Президент РФ Владимир Путин в интервью известному американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал вскользь о том, что у него уже есть внуках. Когда режиссер, который ранее уже узнал, что на Путина не раз совершали покушения, спросил у главы РФ о его семье, то услышал интересный ответ.

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Стоун спросил, любит ли Путин своих внуков. На что тот ответил "да". Однако у президента России «не так много времени, чтобы поиграть с ними». До этого Путин ни разу публично не рассказывал о своих внуках.

Напомним, ранее в проморолике, опубликованном американским каналом Showtime, президент Владимир Путин предположил, что может произойти в случае, если начнется война между Россией и США. По его словам, в таком масштабном военном конфликте никто не выживет…





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК