Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Военные материалы: США планируют учения на Китайском море
Новости в Мире

Военные материалы: США планируют учения на Китайском море

553


Американские военные никогда не теряют сноровку, так как их начальство беспокоиться об их постоянной готовности в нужный момент. Из-за этого государство часто сообщает миру о проведении разных военных учений в разных уголках мира. Это связано с тем, чтобы военные были готовы работать везде и в разных условиях, - пишет glavlist.ru.
Военные материалы: США планируют учения на Китайском море

На данный момент Пентагон планирует организовать учения недалеко от спорных островов на территории Китайского моря. Данное действие планируется на апрель, и власти будут решать какие именно корабли направить на эти территории.

Подобные учения на данный момент проводит и российская армия. Так оперативные группы войск Российской Федерации проходят тактические учения в Приневском регионе Молдавии. Конечно, это приносит свои плоды для военнослужащих, так как они получают бесценный опыт, который может спасти не только их жизни в непредвиденных ситуациях, но и жизни мирных граждан.



Военные материалы: США планируют учения на Китайском море

Конечно, дабы проводить подобные учения власти той или иной страны вынуждены заключить договор с теми, кто владеет территорией, на которой запланированы данные действия. В случаи того, если власти Китая не разрешал Соединенным Штатам приближаться на Китайское море, то эти учения будут проведены в другом месте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК