Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Панамское досье на Владимира Путина разожгло скандал в Брюсселе
Новости в Мире

Панамское досье на Владимира Путина разожгло скандал в Брюсселе

605


Панамское досье на Владимира Путина разожгло скандал в Брюсселе


Досье на Путинские оффшоры разожгло настоящий скандал в Брюсселе. Недавно международное сообщество журналистов составило досье на Владимира Путина, которое состояло из множества документов, указывающих на факт хранения двух миллиардов долларов в оффшорах Президента России на Панаме. На что Президент России не дал никаких комментариев.
При проведении расследования, был разожжен скандал из-за Панамских досье в Брюсселе, так как было замечено уклонение от уплаты налогов женщины, по имени Микаэла Домек Солис-Бомонт. Микаэла родилась во весьма влиятельной семье, кроме того она считается законной женой испанского комиссара, занимающегося работой с энергетикой и климатом.



Тем не менее, никаких документов, имеющих юридическую силу и подтверждающих уклонение от налогов этой влиятельной семьи, не было найдено. Все, что смогли найти исследователи – не могло иметь юридической силы, поэтому все обвинения с семьи были заранее сняты. На самом деле, масштабы уклонения от налогов возмутительны, и правительство Брюсселя начнет отныне следить за уплатами каждого налогоплательщика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК