Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Бьорндален и Домрачева готовятся стать родителями
Новости в Мире

Бьорндален и Домрачева готовятся стать родителями

581


Бьорндален и Домрачева готовятся стать родителями


Буквально вчера стала известна радостная новость о том, что известная биатлонистка из Беларуси по имени Дарья Домрачева ждет ребенка от Олимпийского чемпиона из Норвегии Оле Бьорндалена. Эта спортивная пара также собирается пожениться. Новостью с фанатами о беременности любимой женщины поделился сам норвежец Бьорндален. Многие в кругах спортсменов обсуждали эту пару, и не могли поверить в то, что они когда-нибудь поженятся.



Впрочем, удивляться здесь нечему. Оба спортсмены, оба вполне успешны и оба живут в Европе. Ведь Беларусь тоже географически находится в Европейской части мира, а значит, особого труда быть вместе им не составит. Тем более, можно даже заранее знать, каким будет ребенок двух чемпионов. Такой ребенок, как утверждают доктора спортсменов, будет здоров и силен. Возможно, он даже пойдет в своих родителей.
На самом деле, новость шокировала многих, кто не верил в правдивость отношений двух спортсменов. Отношения норвежца и белорусской биатлонистки воспринимались, как «фейк», созданный для привлечения большего количества фанатов, так как фанатам всегда интереснее наблюдать за влюбленными парами, чем за единичными спортсменами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК