Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Пилот сбитого в Сирии Су-22 остается живым, но находится в плену террористов
Новости в Мире

Пилот сбитого в Сирии Су-22 остается живым, но находится в плену террористов

427


Пилот сбитого в Сирии Су-22 остается живым, но находится в плену террористов
Пилот сбитого российского СУ-22 все еще жив. Об этом сообщает портал «РИА Новости» с ссылкой на достоверный источник в сирийских военных структурах. Если верить этой информации, то пилот российского бомбардировщика, тело которого до сих пор считалось ненайденным, остается живым. Он находится в плену у террористов организации «Джебхат-ан-Нусры», — считают источники в Алеппо.
При этом, скорее всего, пилот остается раненным, поскольку ранее такая информация активно тиражировалась в средствах массовой информации.
По данным источника в Сирии, накануне террористы опубликовали видео допроса российского офицера. Судя по всему, им как раз и является пилот самолета.





Кроме того, отмечается, что на допросе террористы явно нарушали все международные принципы обращения с пленными. Если это действительно так, значит можно сделать вывод, что пленному летчику у террористов приходится очень трудно.


Официально подтверждающей эти новости информации пока не поступало. Сирийские военные источники с подобными заявлениями пока не выступали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК