Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Джеффри Пайетт: негативных последствий из-за оффшорного скандала не может быть
Новости в Мире

Джеффри Пайетт: негативных последствий из-за оффшорного скандала не может быть

393


Джеффри Пайетт: негативных последствий из-за оффшорного скандала не может быть


Несколько часов назад стало известно, что Джефри Пайетт – посол США заявил, будучи в Украине, что негативных последствий из-за скандала оффшоров на Панаме не может быть. Он с уверенностью заявил это в Киеве, так как считает, что никакие последствия Киеву не грозят. Буквально на днях Порошенко высказал свою идею о том, чтобы запретить использование оффшоров в Украине. Президент Украины побоялся скандала и ответил, что его личная деятельность с оффшорами была абсолютно законной.



Хотя еще четвертого апреля он заявил, что никогда не участвовал в управлении своими оффшорными счетами в Панаме. С другой стороны, президента России – Владимира Путина тоже недавно обвинили в хранении оффшорных компаний на Панаме, на что русский президент ничего не ответил в отличии от Порошенко, который сразу же запретил использование таких компаний в своей стране.
Посол США попытался успокоить Киевское правительство, на что Порошенко все равно продолжает настаивать на идее полного запрета использования оффшорных компаний. Напоминаем, что все разоблачения и скандалы создали международные журналисты, благодаря специальному исследованию, в котором были обнаружены тысячи документов, подтверждающих их теории.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК