Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Анатолий Васерман прокомментировал Голландскую конференцию
Новости в Мире

Анатолий Васерман прокомментировал Голландскую конференцию

376


Последние события в Европейском Союзе не заставили ждать комментария от Анатолия Васермана, - пишет glavlist.ru. Политический консультант не однократно комментировал вопросы об Украине, а Голландский референдум 6 апреля касался вопросов именно об этом государстве.
Анатолий Васерман прокомментировал Голландскую конференцию

На данный момент пока не известны точные результаты того, как проголосовали жители Нидерландов относительно вопроса о начале ассоциации Украины с ЕС. Но предварительные итоги не радуют правительство Украины, так как около 60 процентов не делают видеть Киев в своем составе даже в перспективе.

Васерман отметил, то никто в мире не сомневался, то жители этого государства не поддержат данную инициативу. Все же власти в добавок открыли в два раза меньше избирательных участков, нежели на каких-либо других выборах. Тем самым они пытались уменьшить явку на референдум, дабы его считать недействительным. Но людей пришло достаточно и результаты данного референдума опровергнуть будет не возможно.



Анатолий Васерман прокомментировал Голландскую конференцию

Причиной того, почему жители не поддержали делание Украины можно считать то, что евроскепсис растет с каждым годом. Постоянные проблемы из-за беженцев, а теперь террористические акты утомили жителей от ЕС, а если к ним прибавиться еще один "баласт", то их терпение может лопнуть. Но если же народ в действительности не поддержал данную инициативу, то вопрос евроинтегреции Украины ляжет уже на решение парламента. Если тот все же договориться с киевскими властями, то интеграции быть, если же нет - то страна окажется у разбитого корыта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК