Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Любопытный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях
Новости в Мире

Любопытный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях

281


Любопытный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях

Выстраивая отношения с окружающими, люди уже несколько тысячелетий прислушиваются к советам астрологов. Какие знаки зодиака подходят друг другу, а кому звезды предначертали быть врагами. Дошла очередь и до соцсетей. Астрологи и Joinfo.ua расскажут, как разные знаки зодиака ведут себя в соцсетях.


Астрологи несколько тысячелетий рассказывают, как соединения звезд влияют на судьбы людей, рожденных под разными знаками зодиака. Они назвали самые везучие знаки, определили невыносимую пятерку – самые вредные знаки зодиака. Сейчас попробуем разобраться, как люди, рожденные под разными знаками зодиака ведут себя в социальных сетях.


Овен


Любопытный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях

Активные Овны – оптимисты в реале и в Сети. Они не привыкли плакаться в жилетку знакомым и на в своем аккаунте. На их страничке – шик, блеск, красота. Если постят селфи, то только с Мадонной или Джастином Бибером.


Еще Овнам нравится запостить какой-нибудь провокационную информацию. А затем с удовольствием наблюдать, как подписчики кидаются друг в друга анализами в комментариях.


Телец


Уверенно стоящие на ногах Тельцы не нуждаются в одобрении в реальной жизни и в лайках – в виртуальной. Они равнодушны к числу лайков или комментариев под собственными постами. И такое же равнодушие проявляют к страницам других. Если Телец лайкнул ваш пост – у вас действительно сфотографировано или написано что-то крутое.


Близнецы


Соцсети предоставляют возможность людям, рожденным под эти знаком зодиака проявить свой писательский талант. Близнецы пишут много и часто. И также охотно читают чужие посты. Но все это до поры до времени.


Через время бурная активность непостоянных Близнецов сменяется ледяным равнодушием. Если раньше их было не отогнать от соцсетей, то теперь в Сеть их не загонишь. Через время Близнецы возвращаются в виртуальные палестины и удивленно приподнимают бровь, недоумевая, куда запропастились их подписчики.


Рак


Представителей этого знака зодиака отличает скрытность. Вы когда-нибудь слышали, чтобы Рак рассказал, что провел вечер накануне у ближайшего водоема. Там он топил угнанное авто босса, распевая арии Раммштайна. От Раков подобных признаний не дождаться ни в обычной жизни, ни в соцсети.


Нельзя сказать, что Раки игнорируют соцсети. Нет, они там присутствуют, чаще помалкивают, лайкают, в баталиях не участвуют, фото кустика запостят – Раки в полной красе!


Лев


Львам соцсети нужны как воздух. Еще бы! Это же еще одна площадка, где они могут поведать миру о своих мудрых мыслях, причем не покидая собственного дома. Последнее обстоятельство для Львов, которым присуща небольшая лень, является очень важным.


У Львов, как правило, хороший слог, они ироничны и быстро набирают подписчиков. С теми, кто разделяет их царственное мнение, Львы великодушны. Тех, кто осмеливается им противоречить, Львы без колебаний отправляют в бан.


Дева


Любопытный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях

Представители этого знака зодиака еще более закрыты, чем Раки. От Дев информации о себе не дождешься от слова совсем. Точно так же от них не дождешься и длинных пространных полотен, которые обожают строчить Близнецы. Несмотря на отсутствие писательского таланта из Девы получаются внимательные читатели и редакторы. Если вы пропустите запятую или перепутает мягкий и твердый знаки, первая, кто метнет в вас ехидный комментарий, будет Дева.




Весы


Весы – находка для социальных сетей. Они охотно лайкают чужие посты, расшаривают разнообразные призывы о помощи. Прирожденные дипломаты не утомляют подписчиков подробностями личной жизни. Пишут немного, но умно и иронично. Умело микшируют тексты и фото. Словом, аккаунт Весов – сплошной, ненавязчивый позитивчик.


Скорпион


Люди, рожденные под этим знаком зодиака, - превосходные тролли. Жалят ловко, умело и не скрывают удовольствия, наблюдая за корчащейся в агонии жертвой. Ехидные комментарии, которые получает Скорпион, его только забавляют. Его кто-то не любит?! В ответ он только презрительно рассмеется и ускачет за новой жертвой с жалом наперевес.


Стрелец


Среди ваших подписчиков есть Стрельцы? Вам крупно повезло. Ожесточенные споры на вашей странице вам не грозят. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, не жалея времени и сил, станут уговаривать враждующие стороны помириться. Неважно где, в виртуальном или реальном мире –Стрелец везде миротворец.


Козерог


Любопытный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в соцсетях

Если у пользователя немного френдов, а на аватарке забавная картинка – это наверняка страница Козерога. Если на этой странице вдобавок нет фото отпрысков или кулинарных изысков, тогда это 100% страница Козерога.


У представителей этого знака в реальности немного друзей, а соцсетях – тем более. Каждого попросившегося во френды Козерог изучает чуть ли не под микроскопом, достаточно ли хорош претендент, из того же ли он сословия, что и сам Козерог.


Водолей


Эксцентричные Водолеи как никто другой умеют любоваться мелочами: дрожащей на осеннем солнце паутиной, нежной весенней капелью. Эту склонность они переносят и в соцсети. На их странице всегда много фото, как пейзажных, так и личных, но на фоне красивых пейзажей: гор, моря, водопада. Не стоит раздражаться потоку фоток нон-стоп в стиле: я на море, я в Карпатах, я на верблюде. Это призыв всем пользователям: Люди! Посмотрите, как прекрасен мир!


Рыбы


Рыбы в соцсетях как рыба в воде. Они чувствуют себя в этой стихии легко и непринужденно и откровенно рассказывают о любом событии в своей жизни. "Рыба опоздала на работу", "Рыба заскучала", "Рыба отметила 5-летия со дня бракосочетания или развода". Типичный диалог из жизни Рыб: "Дорогой! Пора спать, четвертый час ночи!" - "Не могу, солнышко! На форуме опять кто-то неправ".


Журналист ДЖоИнфоМедиа Ксения Иваниченко желает при любых обстоятельствах чувствовать себя как рыба в воде и вовремя выныривать на поверхность




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК