Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Кейт Миддлтон и принц Уильям разжигают международный скандал из-за неудавшейся фотографии
Новости в Мире

Кейт Миддлтон и принц Уильям разжигают международный скандал из-за неудавшейся фотографии

637


Кейт Миддлтон и принц Уильям разжигают международный скандал из-за неудавшейся фотографии

Кейт Миддлтон и принц Кембриджский Уильям оказались в центре очередного скандала, – пишет glavlist.ru. На этот раз инцидент был международным и вызвал большой резонанс в международной общественности. Накануне королевская семья отправилась в Индию с туристическим визитом, где и угодила в очень неприятную ситуацию. Суть инцидента заключается в следующем: возле самой главной достопримечательности Индии, Тадж-Махала, высажены саженцы, которые образуют собой строительный лесной комплекс. С виду он смотрится просто прекрасно. Тем более что на его сооружение ушло немало средств, труда и времени. Кейт Миддлтон и принц Уильям решили сфотографироваться на фоне Тадж-Махала. Но королевской семье не понравились искусственно высаженные леса возле храма.
Кейт Миддлтон и принц Уильям разжигают международный скандал из-за неудавшейся фотографии

Именно это и испортило им фотографию. В связи с этим Министерство иностранных дел Великобритании обратилось к своим коллегам в Индии с требования разобрать все строения возле Тадж-Махала, дабы Уильям и его жена смогли сфотографироваться на фоне одного только храма. Такое заявление вызвало огромный резонанс в обществе. Дескать, как можно пожертвовать многомесячным трудом, десятками тысяч долларов и всеми высаженными там растениями ради одной только фотографии. В британском МИД же уточнили, что это необходимо сделать ради общего улучшения туристических условий, ведь строительные леса якобы портят всю достопримечательность.




Весь этот скандал был освещен в местных индийских СМИ. А вот официального подтверждения этому в британском МИД так и не дали. В Министерстве заявили, что подобных требований к индийским властям выдвинуто не было, и назвали это абсурдом.

Ситуация действительно выглядит абсурдно. Вместе с тем стоит отметить, что Кейт Миддлтон и принц Уильям уже не впервые за последние недели оказываются в центре внимания. В частности, после нескольких публичных появлений герцогини Кембриджской она была жестко раскритикована. Кейт обвинили в том, что она одевается без всякого вкуса. Сама герцогиня пытается соблюдать ретро-стиль. Но в обществе считают, что такой стиль не подходит жене принца Уильяма и не соответствует ее статусу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК