Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Испанец заявил о своем родстве с царской династией Рюриковичей
Новости в Мире

Испанец заявил о своем родстве с царской династией Рюриковичей

285


Испанец заявил о своем родстве с царской династией Рюриковичей

.


29-летний житель Испании пытается законным образом получить статус потомка династии русских царей. Для этой цели он уже подал все необходимый документы и иск в суд, передает Joinfo.ua.


«Испанский Рюрикович» и мнение экспертов


Житель Мадрида даже создал сайт, посвященный всей династии князей и царей. На странице он также и указал свое имя в древе Рюриковичей. По версии Альвареса, он приходится внебрачным сыном Ханса Кабрера, который в свою очередь считается прямым потомком княжны Анны Ярославны.




Интересно, что такое смелое заявление вызвало недоумение у некоторых экспертов в области королевских династий. Последние не могут понять, серьезен ли мадридец в своем намерении получить королевский статус, учитывая то, что он вовсе не разбирается в российской истории.
На такое мнение их подтолкнуло само название сайта, в котором династия называется «королевской и императорской». Эксперты уверены в том, что династия никогда такой не являлась.


Доктор истории Рафаэль Сотомайор также не видит в этом деле никакой логики. Историк сообщил, что все потомки Анны и Генриха относятся к французской династии, и даже они не могут претендовать на статус потомка Рюрика.


Ранее заместитель главы Администрации президента Украины заявил, что Анна Ярославна не является русской.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК