Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Украинка в Дубае спасает бездомных кошек от гибели
Новости в Мире

Украинка в Дубае спасает бездомных кошек от гибели

313


Украинка в Дубае спасает бездомных кошек от гибели

Жительница ОАЭ украинка Наталья Картавенко запустила кампанию в Facebook, дабы спасти более 80 бездомный котов, которые оказались на улице после закрытия рыбного рынка Deira Fish Market в Дубае. Женщина призывает всех подписчиков сделать доброе дело, передает Joinfo.ua.


Животные без еды и жилья


Как стало известно журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, около месяца назад рыбный рынок в Дубае закрылся. Из-за этого 80 котов остались голодными и без жилья. Женщина не раздумывая создала кампанию по спасению котов у себя в соцсети и призвала всех желающих приютить одного котенка.


Украинка в Дубае спасает бездомных кошек от гибели

Спасение котов


Стоит сказать, что Наталья и ее друзья своими силами организовали стерилизацию животных и подыскивают им новые места жительства,




Сама украинка взяла более тридцати животных, другие волонтеры – ещё около сорока. Наталья не постыдилась обратиться к главе по защите животных в ОАЭ, чтобы найти жилье остальным бездомным кошкам.


Глава по защите животных в Дубае отметил, что, несомненно, все кошки получат необходимые уход и лечение. Затем с помощью приложения Aleef для них будут найдены новые хозяева.


Ранее мы вам рассказывали удивительную историю о покинутом щенке, история которого растопила сердца многих пользователей Сети.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК