Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Россиянин пожаловался, что его сняли с рейса в США "за оккупацию Крыма"
Новости в Мире

Россиянин пожаловался, что его сняли с рейса в США "за оккупацию Крыма"

327


Один из пассажиров самолета авиакомпании Delta Airlines россиянин Андрей Еремин рассказал необычную историю, заключающуюся в том, что его сняли с рейса в США после того, как другой пассажир обвинил его в "оккупации Крыма".

"Только что выставили из самолета Delta Airlines, Сиэтл - Атланта... За то, что являюсь гражданином РФ. Это не шутка. Пассажир из соседнего кресла отказался лететь рядом со мной, потому что, по его словам, я оккупант Крыма, как и другие граждане РФ. Delta поддержала его. В результате мне пришлось сесть на другой самолет намного позже", - написал в социальной сети.

Произошедшее с Ереминым вызвало бурный резонанс в соцсетях. Менее, чем за сутки публикация набрала более 400 лайков, 230 перепостов и свыше 200 комментариев.




Примечательно, что представители Delta AirLines заявили о том, что Еремина сняли с рейса в Сиэтле из-за нарушения правил безопасности, а не из-за "оккупации Крыма".

"В то время как рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету, прибывший с опозданием пассажир прорвался через закрытую дверь на выходе на посадку и тем самым вызвал срабатывание сигнализации", - поведал представитель Delta AirLines.

В авиакомпании подчеркнули, что россиян был допрошен сотрудниками правоохранительных органов, после чего он получил возможность другим рейсам отправиться в Атланту.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК