Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп несовместимости: какой знак зодиака вам абсолютно не подходит
Новости в Мире

Гороскоп несовместимости: какой знак зодиака вам абсолютно не подходит

281


Гороскоп несовместимости: какой знак зодиака вам абсолютно не подходит

Встретить "вторую половинку" – заветная мечта каждого. Мы не жалеем времени и сил, чтобы найти идеального партнера. Облегчить поиски помогут астрологи. Они установили, какие знаки зодиака не подходят друг другу. Какие шесть зодиакальных пар несовместимы и почему, расскажет Joinfo.ua.


Вечная проблема


"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает", - пела неподражаемая Светлана Крючкова в замечательном фильме "Вторая смена". Проблеме несовпадений мужчины и женщины, наверное, столько же лет, сколько человечеству. Ее пытаются решить лучшие умы. Психологи защищают диссертации и пишут трактаты, в которых называют истоки совместимости и причины несовместимости партнеров.


Не остались в стороне астрологи. Досконально разбирающиеся в транзитах планет, они определили идеально подходящие знаки зодиака. Настал черед поговорить о знаках, которым звездами предначертано держаться друг от друга подальше.


Три метода определения несовместимости


Первый метод можно условно назвать "через два", узнала журналист ДжоИнфоМедиа ксения Иваниченко. Его суть в том, несовместимым являются знаки, между которыми расположены зодиакальных созвездия. Например, Овен абсолютно не совпадает со знаком Рака. Кроме ссор и скандалов, ничего больше не получится из союза Близнецов и Девы, Лев несовместим со Скорпионом.


Второй метод рассматривает совместимость/несовместимость по группам. Все 12 знаков зодиака можно сгруппировать по 4 стихиям. Стихия огня, сюда входят Овен, Лев, Стрелец. Стихия Воды объединяет Раков, Скорпионов и Рыб. К стихии воздуха относят Весы, Водолеев, Близнецов. Стихия земли включает такие знаки, как Козерог, Телец и Дева.


Гороскоп несовместимости: какой знак зодиака вам абсолютно не подходит

Стихию огня и воды астрологи объединили в одну группу, олицетворяющую эмоции. Вторая группа включает земную и воздушную стихии, олицетворяющую разум. Как эмоции не могут уживаться с разумом, так и знаки зодиака из разных групп несовместимы. Тельцам лучше подальше держаться от Скорпиона, Весы – абсолютный антагонист Рыб, овен – полная противоположность Водолея.


В соответствии с третьим методом знаки, которым не дано ужиться друг с другом, расположены по соседству. Рискуют превратить совместную жизнь в кромешный ад Овны и Тельцы, Близнецы и Львы, Весы и Девы.


Шесть противоположных пар


Взяв за основу эти методы, астрологи составили список из шести зодиакальных пар, которые максимально не совпадают. И хорарная, и натальная астрологии показывают, что из 12 знаков зодиака, те, что составляют пару не совместимы по всем параметрам.


Овен и Телец


Гороскоп несовместимости: какой знак зодиака вам абсолютно не подходит

"Они сошлись вода и камень, стихи и проза, лед и пламень", - так можно охарактеризовать союз этих двух знаков. Попытка сблизиться Овна - представителя стихии огня и Тельца – знака земной стихии способна вызвать искру, из которой разгорится такое пожарище, что света белого не увидишь.




Овны эмоциональны, Тельцы рассудительны. Порывы первых будут разбиваться об холодную расчетливость вторых, разум будет гасить эмоции. Не ощущающий поддержки, сталкивающийся с постоянным непониманием партнера темпераментный Овен заскучает и уйдет туда, где ему комфортно. Эти знаки никогда не найдут общий язык еще и потому, что у них абсолютно разные цели в жизни. Телец нуждается в обеспеченной, стабильной жизни, Овны жаждут активности, которая порой носит хаотичный характер.


Близнецы и Козерог


Близнецы также, как и Овен, руководствуется эмоциями. Козерог во главу угла ставит разум. Могут ли договориться люди, которые разговаривают на разных языках? Могут ли ужиться они вместе, если жизненные ориентиры у них абсолютно противоположные? Ответы здесь очевидны. Рассудительному, отчасти нудному Козерогу непонятна и даже неприятна ветреность Близнецов.


Лев и Дева


Рациональные Девы, которые методично подсчитывает все доходы и расходы, никогда не поймут щедрых жестов Льва, способных отдать половину зарплаты на какую-нибудь бесполезную с точки зрения Девы вещь. Скрупулезность и щедрость – несовместимы по природе своей.


Лев, в свою очередь, не потерпит критику со стороны все знающих и умеющих Дев. Львам необходимо признание со стороны окружающих, внимание и почтение. Разного рода замечания, даже высказанные по существу, их утомляют и раздражают.


Весы и Рак


Гороскоп несовместимости: какой знак зодиака вам абсолютно не подходит

Весы непостоянны, их чаши регулярно колеблются. Эти колебания выводят из состояния равновесия чувствительных Раков, стремящихся к уюту и спокойствию. Весы, постоянно ищущие гармонию, очень общительны, им интересны люди, события. Раки замкнуты. Их нельзя назвать асоциальными личностями, они могут общаться и порой делают это с удовольствием. Но наиболее комфортно Раки чувствуют себя на своей территории. В то время как Весы регулярно ищут новые. Долго ли будет Рак удерживать рядом непостоянные Весы? Вопрос риторический.


Стрелец и Скорпион


Стрельцы привыкли жить одним днем, Скорпионы, наоборот, четко планирую свою жизнь. Помимо разных взглядов на то, как строить жизнь, эти знаки противоположны по скорости движения. Стрельцы стремительны, Скорпионы неторопливы. Они, конечно, могут добавить газу, но это, скорее исключение, чем правило. Для Скорпионов характерен неспешный темп жизни, за что они часто себя укоряют. Позитивным компанейским Стрельцам претит хроническое недовольство Скорпионов. Первые реально не понимают, почему вторые постоянно не довольны.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК